Можно ли (и какова процедура) оформить дарение доли квартиры одного родственника другому в Москве, если квартира находится в Уфе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Сели обе стороны в наличии то можно где угодно оформляете договор сдаете в мфц.

Договор дарения доли требует нотариального удостоверения. В таком случае стоит обратиться к любому нотариусу. Исключение составляет если один собственник дарит долю другому собственнику доли в этом же помещении.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.