Учителям в сельской местности волнует призыв - какие шансы не служить после 27 лет?

• г. Архангельск

Мне 26 лет, работаю учителем в сельской местности, в настоящее время заканчиваю аспирантуру (поэтому сейчас отсрочка). Осенью призыв, но меня не должны забрать так как призыв педагогических работников только весной. До этого призыва мне исполнится 27 лет. Все ли правильно я пионимаю, мне не придется служить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Призыв может быть в любое время, в виду отсутствия наполняемости ВС.