Ответчица отправила кабальные условия по электронке - каковы последствия для истца при отсутствии ответа?

• г. Краснодар

Ответчица отправила по электронке истцу кабальные, не устраивающие его условия на подписание Соглашения о разделе имущества супругов и по Соглашению о разделе имущества. В СМС сообщении за два дня до суда просит дать истцу ответ за 2 часа до суда. Чем она обязывает истца и какие последствия ложатся на истца, если ни какого ответа от истца не поступит?

Ответы на вопрос (4):

Если Вас такие условия не устраивают, ответьте, что не согласны.

И продолжится слушание дела.

Ни каких возражений в письменной форме не надо писать? А то слишком много пунктов с которыми я не согласен?

Если вы с чем-то не согласны, то имеете полное право указать об этом в возражении.

С уважением.

Добрый день!

В суд всегда надо подавать свои доводы в письменном виде, чтобы этот документ был в материалах дела.