ООО «Радуга», зарегистрированное в г. Москве, осуществляет поставки товаров в различные сетевые магазины.

• г. Дубна

ООО «Радуга», зарегистрированное в г. Москве, осуществляет поставки товаров в различные сетевые магазины. Для продвижения своих товаров в сетевых магазинах, Общество приняло на работу гражданина Савельева для работы в магазинах торговой сети «Эльдорадо», расположенных в городе Дмитрове и Дубне.

Какие действия должно предпринять ООО «Радуга»?

Ответы на вопрос (1):

Действий много. А какие? Ответы на эти вопросы содержатся в ТК РФ и иных подзаконных актах, а также в локальных нормативных актах ООО "Радуга". Читайте ТК РФ и все, что с этим связано. Учитесь.