Мою 14 летнюю дочь, мальчик 15 лет под угрозами, запугивая, заставил занятся оральным сексом. Помогите. Прошу. Что делать?

• г. Худжанд

Мою 14 летнюю дочь, мальчик 15 лет под угрозами, запугивая, заставил занятся оральным сексом. Помогите. Прошу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию. Это уголовно наказуемое преступление.