Отстранили от управления мопеда без документов - владелец отказался забирать его после эвакуации

• г. Москва

Отстранили от управления мопедом с последующей эвакуацией его, документов нет, не хочу забирать его. Покупал с рук, куда будут приходить счета, за спецстоянку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без документов вы его не заберете. Счета за его нахождение никому не отправляются. Он так и будет стоять и гнить на штрафстоянке.