Проблема с внесением денег через терминал Киви – жду ответа уже 12 дней

• г. Казань

Я закидывал через терминал киви,500 р. аппарат купюру зажевал а сумму на терминале не показал, отправил обращение, прошло 12 дней, без ответа! Все операторы говорят разные сроки рассмотрения заявки.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ "о порядке рассмотрения обращений граждан " от 02.05.2006 N 59-ФЗ, срок рассмотрения составляет 30 дней со дня регистрации письменного обращения.