Человек попал в передрягу - бывшая девушка требует 200000 за интимные фото, добавьте свой комментарий.

• г. Тюмень

Год назад я по глупости отправил интим фото бывшей девушки ее парню. Теперь она просит 200000 либо грозит сделать так же. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Наверно подать на нее в полицию заявление о вымогательстве.

Я против нее ничего не буду писать. Просто она пишет мне что либо деньги либо когда-нибудь, когда не жду напишет маме, моей девушке. Я проигнорирую ее, а она возьми да и напиши заявление в полицию.. В итоге я виноват по любому, а ей ничего получается? Или в суде будет возможность как то использовать то что она сначала хотела либо деньги либо грозилась написать моим родным и испортить в будущем свадьбу с каким то плакатом.. Просто угроза же.. Она ничего не сделала, а я уже сделал.. Получается что я по любому попаду под статью?

Здравствуйте! Состав вымогательства окончен при предъявлении угрозы, если говорить проще, то она уже совершила преступление, даже не рассылая эти фото.