Мне 15 лет я хочу поминять сим-карту купленную мною по бабушкиному паспорту а мне отказывают.

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне 15 лет я хочу поминять сим-карту купленную мною по бабушкиному паспорту а мне отказывают.

Ответы на вопрос (2):

Приобрести или переоформить сим-карту можно только с 18 лет.

Здравствуйте, Максим!

Вам отказывают правомерно, так как приобрести ее Вы можете только по своему паспорту с 18 лет.