Мне 15 лет я хочу поминять сим-карту купленную мною по бабушкиному паспорту а мне отказывают.

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне 15 лет я хочу поминять сим-карту купленную мною по бабушкиному паспорту а мне отказывают.

Ответы на вопрос (2):

Приобрести или переоформить сим-карту можно только с 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Максим!

Вам отказывают правомерно, так как приобрести ее Вы можете только по своему паспорту с 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право поменять купленную смарткарту триколор на рессивер, тюк меня не устрпаивает карта, за полгода одни проблемы, отдавала в ремонт 3 раза, в магазине мне отказывают поменять. Спасибо.

Мне 14 лет, и я хочу купить сим-карту МТС. Но в салоне отказывают, говорят только с 18 лет. Что мне делать в такой ситуации? Имеют ли они право отказать в продаже сим-карты? Как с ними договорится, что б они продали мне сим-карту?

Возможен ли возврат денег за купленную сим карту Йота в салоне связи или хотя бы замена сим карты, поскольку сим карта не рабочая...

Спасибо!

Добрый вечер, вопрос о покупке симкарты, я получал паспорт в 12 году, сейчас мне 20 лет ещё не менял паспорт, хочу купить сим-карту смогу ли?

Могу ли купленную смарткарту триколор на рессивер триколор, т.к. за пол года карта была уже 3 раза в ремонте, в магазине мне отказывают поменять, как быть, и какие у меня права? Спасибо.

Я недавно потерял телефон и паспорт свой. Хочу восстановить сим, карту Билайн. Могу я это сделать предоставив в салон связи все данные паспорта по ксерокопии из ГОСУСЛУГ, свидетельству о рождении, проездной социальной карте, чтоб действительно доказать продовцам, что я владелец данной сим. карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 26 лет и мне отказывают в замене паспорта, я хочу поменять паспорт РФ со вкладышем РТ на просто паспорт РФ с заменой фотографии, мне отказывают мол нельзя так. Хотя моя жена меняла паспорт и ей не отказали в другом паспортном столе в другом районе города... Как мне получить паспорт без вкладыша? Не дожидаясь 45 лет и не портя паспорт чтоб не платить штрафы?

Мной была приобретена сим карта (на мой паспорт). по стечению обстоятельств пришлось подключиться к корпоративному тарифу. А сейчас я не могу восстановить сим карту без доверенности этой организации. При этом я не писала заявлений о том, что передаю свой номер в собственность работодателя. К данному номеру привязаны все банковские карты и для меня важно восстановить именно сим карту с моим номером, но в салоне связи мне отказали в данной услуге, предъявления моего паспорта не достаточно.

Привет сим карта есть, на ней баланс:-1004 р хочу купить другую сим карту, оформить на себя же придется ли мне для начала погасить долг на старой сим карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение