Как вернуть деньги за невыносимые условия проживания в арендованном доме в Подмосковье?

• г. Москва

Сняли дом в Подмосковье, заплатили за 2 месяца, большую часть на карту собственника, условия проживания невыносимые, хотим съехать уже через неделю, договор не составляли, как вернуть деньги?!

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли ваши арендодатели согласятся вернут добровольно. Видимо придется взыскивать в судебном порядке как неосновательное обогащеие.