Как авто попало под арест при регистрации, если право собственности уже перешло на нового владельца?

• г. Кемерово

Купили авто, при регистрации возникли проблемы, Наложен арест судебным приставом 11.03.20 на предыдущего владельца, а наш продавец купил 10.01.20 дата в ПТС, право собственности уже перешло, почему арест?

Ответы на вопрос (1):

Есть долговые обязательства, вот и наложен запрет на регистрационные действия.