Как поменять загранпаспорт гражданина Азербайджана в посольстве, если его срок действия заканчивается 20.07.2020?

• г. Астрахань

У мужа заканчивается срок загранпаспорта, он гражданин Азербайджана, возможно ли поменять паспорт в посольстве? Срок действия заканчивается 20.07.2020

Ответы на вопрос (1):

Если его посольство наделено такими полномочиями, то это возможно. Об этом вы сможете подробнее узнать в самом посольстве или на их сайте.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин азербайджана имеет рвп по браку до 2021 года. В мае 2020 года заканчивается срок действия загранпаспорта. Ездил в посольство что бы поменять загранпаспорт. Ему отказали. Правомерны ли их действия?

Я гражданин Азербайджана и у меня в августе 2019-го года заканчивается срок действия паспорта, можно ли паспорт поменять в посольстве Азербайджана в России?

Муж гражданин Азербайджана, у него разорвана обложка загранпаспорта. Можно ли поменять паспорт общегражданский в Москве в Посольстве Азербайджана?

У меня заканчивается срок действия загранпаспорта Азербайджанской республики, можно ли продлить в посольстве Азербайджана в Москве? Или это можно только сделать в Азербайджане?

Я гражданка Азербайджана у меня паспорт срок 19 августа заканчивается вазможна получить в пасольстве Азербайджане в Москве.

Я,гражданка Азербайджана, имею вид на жительство украины, срок действия загранпаспорта заканчивается в начале 21 года. Могу ли я подать документы на новый загранпаспорт Азербайджана в посольстве Азербайджана в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь гражданином Азербайджана. В рф проживаю. Заканчивается действие загранпаспорта. Могу ли я поменять его в посольстве азербайджана?

У моего мужа, он гражданин Азербайджана, заканчивается срок действия загран. Паспорта. Как произвести его замену не выезжая в Азербайджан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение