Как поменять загранпаспорт гражданина Азербайджана в посольстве, если его срок действия заканчивается 20.07.2020?

• г. Астрахань

У мужа заканчивается срок загранпаспорта, он гражданин Азербайджана, возможно ли поменять паспорт в посольстве? Срок действия заканчивается 20.07.2020

Ответы на вопрос (1):

Если его посольство наделено такими полномочиями, то это возможно. Об этом вы сможете подробнее узнать в самом посольстве или на их сайте.