Брат едит со своей семьей на отдых в Лазаревское. Хочет взять мою дочь с собой. Нужно ли от меня доверенность?

• г. Москва

Брат едит со своей семьей на отдых в Лазаревское. Хочет взять мою дочь с собой. Нужно ли от меня доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, доверенность лучше сделать. Так как дорога, перемена климата и т.д. Могут быть всякие неожиданности. А представлять интересы ребенка даже в поликлинике могут только родители. И персональные данные о ребенке могут сообщать только им или уполномоченному ими лицу.