Владелец участка запретил замену гнилой газовой трубы - законно ли это?

• г. Москва

Подземная соседсеая газовая труба проложенная с нарушениями охраной зоны 50 лет назад сгнила. Все работы на моём участке по её замене я запретил. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, вы как собственник земельного участка имеете полное право распоряжаться своей недвижимостью.