Нанял фирму для ремонта, а именно: заказал материал + работы, материал привезли, работы не делают.

• г. Ставрополь

Нанял фирму для ремонта, а именно: заказал материал + работы, материал привезли, работы не делают.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе отказаться от услуг и потребовать возмещения убытков.

Добрый день! Вы вправе отказаться от договора подряда в одностороннем порядке, поскольку подрядчик не приступил к выполнению работ в срок. Для этого нужно направить в адрес фирмы уведомление об отказе от договора. Если Вы заинтересованы в этой фирме, то можно направить ей письмо, в котором напомнить фирме о сроках выполнения работ по договору.