Какие подводные камни могут возникнуть при покупке квартиры за мат. капитал и как они решаются?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Непредсказуемо много камней. Самое главное, чтоб жилье было свободно от ипотеки и арестов и соответствовало санитарным и строительным нормам.

Подводных камней множество. Поэтому рекомендую для проверки чистоты сделки пригласить опытного юриста в этой области права.