Как нам приватизировать квартиру если в ордере числится родственник который всю свою жизнь проживает в пни.

• г. Сыктывкар

Как нам приватизировать квартиру если в ордере числится родственник который всю свою жизнь проживает в пни.

Ответы на вопрос (1):

С согласия родственника.

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, в таком разобраться в таком вопросе: хочу безвозмездно передать квартиру родственнику. Квартира не приватизирована, ордер выписан на меня, жену и несовершеннолетнего сына. В квартире прописан я один. Приватизировать на себя я её не хочу. Если нужно родственника в квартире пропишу. Сможет ли родственник приватизировать её на себя? Что нужно для этого сделать? Заранее большое спасибо.

Меня зовут ЕЛЕНА. необходимо приватизировать квартиру. Имеется ордер на квартиру. В ордере числится бабушка и ее двое детей. Так же прописаны в квартире 4 человека. (я,сестра, мама, и бабушка). как понимаю нужен отказ от отвсех члено семьи, т.е приватизацию хотим делать на меня. Тетя которая числится в ордере там не проживает, живет в другом городе, можно ли ч/з нотариуса сделать отказ? И что посоветуете?

Я хочу приватизировать квартиру в которой прописан. Потерял ордер на квартиру. Можно ли приватизировать без ордера? Можно ли восстановить ордер если без его нельзя приватизировать и как?

Интересует такой вопрос: Я и мой дядя прописаны в квартире, она не приватизированна, на квартиру есть ордер, но мы в этот ордере не вписаны, в него вписаны люди, которые уже умерли (наши родственники) Как нам приватизировать квартиру? Что для этого нужно?

Утерян ордер на квартиру, как приватизировать квартиру без ордера?

Имеется три отказа из госархива по наличию данных по ордеру, г.Ялта (Крым)

В 60-е годы тётя получила ордер на квартиру. В ордере было 4 человека. На сегодняшний день в живых остался только один человек. В квартире проживает сын с семьёй одного из умерших. Может ли единственный оставшийся живой держатель ордера приватизировать эту квартиру и выселить проживающих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и моя мама проживаем в муниципальной 2-комнатной квартире, ордер на квартиру выписан на моего деда, который умер 20 лет назад. В настоящее время хотим приватизировать квартиру, но для этого нас просят переделать ордер или заключить договор найма на меня или маму (я прописан в квартире с рождения). Не получится ли так, что при выписке нового ордера на нас мы попадем под статьи нового жилищного кодекса и потеряем право приватизации, т.к. ордер будет выписан после 10 марта 2005. можно ли приватизировать квартиру по старому ордеру?

Муж хочет приватизировать квартиру, в которой прописаны его мать и наша совместная дочь. У него есть брат который проживает отдельно, в 2-х комнатной квартире, с женой и сыном. Будет ли брат иметь какие либо права если приватизировать квартиру? При получении родителями квартиры они все состояли в ордере, но брат давно выписался и живёт по друго-му адресу.

В не приватизированной квартире, прописан один человек, а в ордере его нет, ордер на двух других родственников. Как по закону должно делиться квартира, если родственники в этой квартире давно не проживают. Зараннее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение