Конфликт с владельцами - моя борьба за возвращение оборудования, оставшегося в закрытой детской студии

• г. Санкт-Петербург

Меня пригласили с моим оборудованием организовать детскую студию. Через пару месяцев в связи с карантином дет. центр закрыли. Администратор с владельцами нынче в конфликте кто кому чего должен, при этом мне мое оборудование забрать не дают. Я написал заявление в полицию о том что мои вещи удерживаются по адресу который известен. Каковы мои перспективы забрать свои вещи?

Ответы на вопрос (2):

Через полицию шансы минимальны. Только в судебном порядке.

Через досудебную претензию решаете вопрос в суде.