Как получить исполнительный лист по решению суда об устранении препятствий бывшей супруги к общению с ребенком?

• г. Москва

Я выйграл решение суда об устрание препятствий бывшей супруги к ребёнку в 2018 году но исполнительный лист я не получал, могу я его получить?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить в суде.

Спросить
Пожаловаться

Евгений, можете получить исполнительный лист у секретаря суда! С собой возьмите документы подтверждающие вашу личность!

Доброго здоровьица Вам, Евгений!

Спросить
Пожаловаться

Супруг подал на уменьшение алиментов первому ребенку, суд удовлетворил требования. Решение выдали, исполнительный лист сказали выдадут бывшей супруге, и уже она должна будет предоставить его судебным приставам и на работу бывшего супруга. Она отказывается это делать. Алименты так и начисляют по 25%,а не 16%.На работе ждут исполнительный лист. Может ли супруг запросить копию исполнительного листа, чтобы отвезти его самому?

Заочное решение от 23 апреля 2019 года об уменьшении алиментов к бывшей супруге

Бывшая супруга письмо не получила и письмо вернулось в суд 6 мая

Когда и какого числа я могу получить исполнительный лист?

В суде утверждают что 15 июня.

Могу я использовать Решение районного Суда от 2010 г. «не чинить препятствия в пользовании квартирой» для возбуждения исполнительного производства. Исполнительный лист на принудительное исполнение решения по Решению Суда 2010 г. не выдавался.

Исполнительны лист закрыли по статья 46 часть 1 пункт 4.Закрыли в декабре 2015 года и вернули взыскателю, в апреле месяце 2016 года исполнительный лист был вновь открыт по заявлению взыскателя, приставы без всякого предупреждения меня, сняли со сберкнижки с пенсии 5 тысяч рублей штраф, исполнительный лист был выдан 2008 году, решение суда я выполнил, законно ли поступили приставы и есть ли срок у исполнительного листа?

У меня складывается что приставы берут взятки и вновь открывают исполнительные листы.

Суд вынес Решение в 2017 и в 2018 годах по преступлению, совершённому до 2012 года. В Решении применено 3 амнистии - 2012, 2013 и 2014 годов.

1. Правомерно ли применение одновременно 3-х амнистий?

2. Правомерно ли применять амнистии 2012-2014 годов, тогда как Решение вынесено в 2018 году?

3. По амнистиям на 2017-2018 годы данная категория преступления не подпадает под амнистию. Вправе ли мы требовать отмены Решения суда в части применения амнистии за 2012-2014 годы ввиду того, что суд состоялся в 2017-2018 году и соответственно на момент вынесения Решения суда актуальны амнистии за период 2017 и 2018 года?

Получил решение суда на снижение аллиментов на первого ребенка. Куда теперь его предоставлять? Исполнительный лист суд не выдает ссылаясь на то что лист будет отдан бывшей супруги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил решение суда на снижение аллиментов на первого ребенка. Куда теперь его предоставлять? Исполнительный лист суд не выдает ссылаясь на то что лист будет отдан бывшей супруги.

В 2008 году было вынесено решение суда об уплате алиментов, я только сейчас обратилась в суд за исполнительным листом, до этого бывший муж с 2008 по 2009 год выплачивал алименты по решению суда. Могу ли я сейчас отнести исполнительный лист судебным приставам, а то меня в архиве напугали о сроке давности исполнительного листа. И будут ли работать приставы по этому делу? Что мне нужно сделать, чтобы возобновить исполнительный лист?

У меня такой вопрос, муж подал на уменьшение алиментов бывшей супруге, суд выиграл. Решение суда было 2 декабря, а исполнительный лист выдали 12 января. С какого месяца бывшей супруге должны платить уменьшенный размер алиментов? С декабря, как было решение, или с января-как выдали исполнительный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение