Как получить исполнительный лист по решению суда об устранении препятствий бывшей супруги к общению с ребенком?

• г. Москва

Я выйграл решение суда об устрание препятствий бывшей супруги к ребёнку в 2018 году но исполнительный лист я не получал, могу я его получить?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить в суде.

Евгений, можете получить исполнительный лист у секретаря суда! С собой возьмите документы подтверждающие вашу личность!

Доброго здоровьица Вам, Евгений!