Скажите сколько я имею права требовать больничный лист после выписки.

• г. Ставрополь

Я работаю в госпитале кови. Заразилась. Сейчас лечусь в этом же госпитале. Уже 16 день КТ легких 20%поражения. Фиброз. Скажите сколько я имею права требовать больничный лист после выписки. И как мне его оплатят. Ведь я заразились работая с Кови больными.

Работаю медсестрой в ковидном госпитале по совместительству, заразилась повторно. Руководсво ЛПУ, где я заразилась, отказывают в выплате страховки. Что делать?

Работаю медсестрой, в декабре заразилась ковид, выплаты получила (был контакт с больным ковидом). В марте заразилась снова (мазки положительные, по КТ ковидная пневмония 5%), заразилась от врача, с которым работала в одной смене. Имею ли я право на повторные выплаты и какие документы мне для этого нужны? Спасибо!

Я работаю. После выписки из больницы после побоев мне выдадут больничный лист. Больничный мне оплатят полностью? Ведь я не виновата, что по чей-то вине я пострадала? Какие документы предоставить в бухгалтерию по зарплате вместе с больничным листом?

Работаю мед. сестрой в терапии, заразилась короновирусом от экстренно поступившего больного, сейчас нахожусь дома после ковидария с двухсторонней пневмонией поражение более 50\.могу ли я расчитывать на компенсацию.

Первый раз болела ковидом в июне и получила страховую выплату. Сейчас заболела второй раз, среднее тяжелое течение болезни, лечилась в ковидном госпитале. Заразилась на работе (был контакт с ковидным больным, я работаю терапевтической медсестрой), положена ли мне повторная страховая выплата?

Заразилась на работе норовирусом. Так как работаю с детьми, от работы отстранили. На время отстранения от работы взяла больничный (день в день). Должны ли мне оплатить этот больничный работодатель и страховая компания? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в «красной зоне» , заразилась COVID19. Есть выписка из поликлиники, которая выдалавала больничный. Работодатель признал случай не страховым, тк работаю в защите. Куда обратиться с жалобой?

У меня подтвержденный ковид, лечусь в домашних условиях. Заразилась на работе, работаю в медучреждении, от коллеги. За два дня до больничного ездила в другой город, можно ли при таких обстоятельствах доказать, что я заразилась на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение