Илья
Илья г. Киров 12.07.2020, 15:53

Как подать ходатайство о неявке в суд в качестве подсудимого?

ответы юристов
Морозов А. Ю. юрист Морозов А. Ю. 12.07.2020, 16:12

в соответствии со ст.253 УПК РФ вы можете подать ходатайство о переносе даты судебного заседания. Это можно сделать подав ходатайство непосредственно в суд, либо через ГАС "Правосудие"

Куркина Н. А. юрист Куркина Н. А. 12.07.2020, 16:18

Вы можете написать ходатайство о переносе судебного заседания, указав статью, на основании которой законодательно это позволено делать и указав причину по которой вы просите перенести с.з. это уголовное дело?

Илья
Илья г. Киров 12.07.2020, 16:19

А может ли заседание пройти без моего участия?

А может ли заседание пройти без моего участия?

ответы юристов
Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 12.07.2020, 16:21

Может пройти заседание без вашего участия.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение