Скажите пожалуйста нормы шума-время, ремонтные работы, малыши!? Все нормативы пожалуйста, чтобы быть подкрепленным!

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста нормы шума-время, ремонтные работы, малыши!? Все нормативы пожалуйста, чтобы быть подкрепленным!

Ответы на вопрос (4):

Если работы перфоратором, каждые 2 часа перерыв, обед также и до 16 часов.

Смотрите своё региональное законодательство, там все будет прописано.

Есл малыш плачет, это же не нарушение, ситуации разные.

Смотрите ст. 30 ЗАКОН

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

от 16 июня 2006 года N 89-ОЗ

Об административных правонарушениях в Кемеровской области. Никаких перерывов работы перфоратором в данной статье не предусмотрено, вас неправильно выше информировали.