Что делать, если повторно выезжаешь на встречную, не нарушая ПДД, но создавая аварийную ситуацию?

• г. Москва

Повторный выезд на встречную в течении года, хотя ни а одном из случаев не выезжал через сплошную. В первую случае виноват, а вот во втором выехал на прерывистую, обогнал одну машину, но не смог перестроиться так как была угроза создать аварийную ситуацию (нужно было вклиниться посреди двух машин) и я решил продолжить обгон, но прерывистая уже закончилась. Есть ли перспективы в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

Перспективы прекращения производства могут быть, но не по указанным Вами основаниям. Для профессиональной помощи имеет смысл обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.