Папа умер на территории Украины как получить свидетельство о смерти.

• г. Москва

Папа умер на территории Украины как получить свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство Украины либо сделать запрос в органы на Украину.

Спросить
Пожаловаться

Если гражданин РФ умер на территории Украины, мед справка о смерти выдана в Украине, как получить свидетельство о смерти в России? Как запросы делаются?

Папа, гражданин Украины умер в Москве, в больнице. Где получить свидетельство о смерти в России или в Украине? И какие надо документы?

Как можно получить свидетельство (подтверждение) о рождении умершего папы и ещё его родителей. Родился папа на Урале, женился в Украине в советское время, а умер уже в государстве украина. Я гражданка Украины и нахожусь временно на территории РФ, можно ли оформить на кого-то доверенность в получении подтверждающих документов о рождении папы и его родителей. Из папиных документов есть: военный билет, свидетельство о браке родителей и моё свидетельство о рождении.

Здравстуйте. Такой вопрос. Отец ребенка умер на Украине. Есть на руках свидетельство о его смерти. Что теперь делать, если у ребенка в свидетельстве о рождении вписан папа, а папы нет?

На территории Украины умер отец, оформлено свидетельство о смерти украинской стороной. На территории РФ при обращении за положенными выплатами требуют предоставить справку номер 33 (справку о смерти) (нотариально заверенный перевод свидетельства о смерти имеется), но она была отдана на Украине для оформления свидетельства о смерти и погребения тела. Как быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Дмитрий.

У меня такой вопрос.

Мой Отец умер на территории России он гражданин Украины

Могу ли я получить свидетельство о смерти на Украине?

При обращении в суд подаю украинское свидетельство о смерти гражданина РФ (умер на территории Украины). нужно ли делать перевод свидетельства или ставить апостиль? Или для стран Россия-Украина это не нужно?

Как мне получить дубликат свидетельства о смерти? Я гражданин Украины, отец умер на територии России Симферопольский район 23.03.2015 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение