Квартира как сироте - приватизация и права сожительницы-жены.

• г. Оренбург

Моему гражданскому мужу дали квартиру как сирота, ему остался год чтоб мог приватизировать квартиру, скажите если мы распишемся и я буду ему законной женой имею ли я право проживать в этой квартире вместе с ним?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будете. Это только его жилье и вы не имеете к нему НИКАКОГО отношения. Брак не порождает на это права.