Как обжаловать решение мирового суда о разделе оплаты экспертизы между сторонами?

• г. Саратов

В мировом суде, нам назначили судебную экспертизу, и поделили оплату по 50% с обеих сторон, как я могу обжаловать это решение, если я не согласна платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никак, это определение суда обжалованию не подлежит. Если решение суда будет в вашу пользу, тогда сможете потребовать взыскать с проигравшей стороны эти расходы.

Сразу можете не оплачивать. Экспертизу и так проведут. Расходы потом взыщут с проигравшей стороны. Обжаловать определение не получится.