Как прекратить долевую собственность и сделать межевание в случае отсутствия общения со вторым собственником?

• г. Ростов-на-Дону

Как сделать межевание в долевой собственности, у меня с другим собственником по 1/2 доли дома и 1/2 доли земельного участка, нам присудил суд, второй собственник не выходит на связь более 7 лет, хочу продать хотя бы землю, дом не нужен как мне это сделать, как прекратить долевую собственность с ним?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, выдел на местности и межевание участка общего без второго собственника практически невозможен.

Многое зависит от содержания решения суда, о котором указываете.