Беспокоят лая соседской собаки - как защитить ребенка на даче и есть ли закон об этом в Омске?

• г. Омск

Мы сейчас часто на день приезжаем на дачу с внуком. Из-за пандемии. У соседей постояноо на каждого прохожего лает собака и так просто лает. Внук (3 года) боится лая. Или они ее не кормят или по другой причине. Все просьбы угомонить собаку игнорируются. Что делать? Есть ли закон о нарушении тишины? Живем в Омске.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правление снт, в прокуратуру и жилищную инспекцию.