Расчёт декретных выплат при отсутствии работы и выходе на биржу труда при рождении ребёнка в декабре 2020 года

• г. Красноярск

Скажите мой ребёнок родиться в декабре 2020 года. Я не где вообще не работала, сколько я буду получать в декрете, если встать на биржу труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации если безработный находится в отпуске по беременности и родам его снимают с учета.