Прослужил в вооруженных силах 9 по контракту и 1 год срочной службы. Как будет расчитан мой трудовой стаж?

• г. Саратов

Прослужил в вооруженных силах 9 по контракту и 1 год срочной службы. Как будет расчитан мой трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Эти 10 лет войдут вам в общий трудовой стаж, но в стаж, необходимый для назначения пенсии, они учитываться не будут.