Работа при онкологии 4 степени во время химиотерапии - возможности и риски

• г. Хабаровск

Можно ли работать с заболеванием онкология 4 ст при прохождении химиотерапии, если отказаться от прохождения Мсэ, закрыть больничный и выйти на работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если вы имеете на это силы, то можно и работать и это не ограничение (наличие заболевания).