Я работаю в филиале клуба руководителем кружка и являюсь материально ответственным лицом этого филиала..

• г. Москва

Я работаю в филиале клуба руководителем кружка и являюсь материально ответственным лицом этого филиала.. Сейчас нахожусь в отпуске. Без моего ведома директор ночью срезала замки на кабинетах и повесила новые. Имела ли право?

Господа юристы!

Огромная к вам просьба - ответьте, пожалуйста, на вопрос.

ЗАО создало филиал, назначили директора филиала. Имеет ли право директор филиала самостоятельно утверждать штатные расписания филиала и утверждать тарифы, по которым работает филиал, если такие права предусмотрены Положением о филиале.

Благодарю за помощь.

У меня вопрос. Есть образовательное учреждение (школа), а у этой школы есть филиал в этом филиале есть директор филиала и завхоз. Я вляется ли завхоз филиала должностным лицом? У филиала нет права подписи и печати т.е. всё документы подписывает школа.

У меня вопрос: директор филиала на больничном, вышестоящее руководство (управляющая компания) не назначило врио директора филиала, т.е. филиал остался без руководителя. На кого возлагается ответственность за все мероприятия, действия и бездействия остальных работников в филиале?

Моя организация делится на подразделения (филиалы), хочу уйти в другой филиал переводом-имеется заявление о пререводе подписаное директором и руководителем отдела филиала куда хочу перевестись. Может ли руководство филиала где я сейчас работаю отказать в переводе? Спасибо.

Директора одного филиала переводят на должность директора другого филиала. Работодатель один. Какие документы нужно передать в принимающий филиал для того, чтобы правильно рассчитать отпуск в новом филиале (именно для расчета средней заработной платы)?

Я работаю в Сбербанке в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 4 месяца. Филиал в котором я работала руководителем объединяют еще с одним и присваивают ему номер того филиала. Должность руководителя того филиала уже давно сокращена. Как мне сказали мою должность тоже сокращают и предлагают написать заявление на перевод нижестоящей должности совершенно в другом филиале либо выведут за штат. В объединенном филиале должность руководителя будет занимать другой человек. Правомерны ли действия руководства или они должны назначить меня руководителем нового объединенного филиала. Спасибо.

Работаю в филиале обувного магазина. Филиал один на весь город. Сейчас филиал закрывают, по поводу сокращения ничего не говорят. Скажите имеют ли право меня перевести в филиал в другом городе или должны увольнять по сокращению/ликвидации филиала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в филиале крупной компании. В данный момент нахожусь в декретном отпуске. Слышала о предоставления материальной помощи, но не знаю на имя какого директора лучше писать заявление: генирального или директора филиала?

Есть юр. лицо создавшее филиал. В положение о филиале право заключать трудовые договора оставлено за ген. директором юр. лица. В то же время выдана доверенность на право заключать трудовые договора. Как теперь поступить имел ли право директор филиала действовать по доверенности от имени юр. лица и заключать трудовые договора, когда это право было у ген. директора. Что можно сделать в данной ситуации. Будут ли проблемы с Налоговой, если издать новое положение в котом дать право заключать трудовые договора Директору филиала. Или перезаключить трудовые договора Ген. директору юр. лица. Ответьте пожалуйста!

Здравствуйте! Работаем в Филиале, директор работает по Доверенности с правом передоверия. Частично отдает СВОИ полномоия по этой доверенности на определенные действия другому лицу - работнику Филиала. Филиал имеет свой, утвержденный "головным" юр. лицом бланк. Я правильно понимаю, что данную доверенность директор Филиала, поскольку подписывает ее самостоятельно, выдает на своем бланке ФИЛИАЛА с регистрацией ее в Филиале? "Голова" почему-то утверждает обратное - на их бланке, с их регистрацией, почему - ? Спасибо за скорый ответ. Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение