Соседка делает межевание на землю просит мои паспортные данные... для чего толком объяснить не может.

• г. Казань

Соседка делает межевание на землю просит мои паспортные данные. .. для чего толком объяснить не может.

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что границы вашего участка не установлены и она собирается согласовать их с вами как смежный участок и подать сведения в Росреестр.

Паспортные данные смежного землепользователя заносятся в акт согласования границ земельного участка, который Вы будете подписывать, если согласны с этой границей.

В акте свидетельства о согласовании границ такие присутствуют, а еще свидетельство о праве собственности на Ваш участок.