После боличного меня не допускают к работе. И заставляют сдать анализ на короновирус.

• г. Москва

После боличного меня не допускают к работе. И заставляют сдать анализ на короновирус.

На работе я отказался от прививки от кори. Меня отстранили от работы и заставляют сдать анализ крови на антитела. Имеют ли они на это право и как мне отказаться от анализа.

Я работаю учителем в школе. Меня в приказном порядке заставляют сдать анализ на антитела к короновирусу. Я сдавать пока этот анализ не хочу. Имею ли я право от этого отказаться. Может ли директор школы меня за это уволить?

Была на больничном с ковидом месяц, выписали на работу. Работодатель заставил сдать анализ на антитела M и G. Оба показателя положительные. Из за превышающего норму М работодатель не допускает до работы и заставляет писать заявление за свой счет до получения отрицательного результата М. Законно ли требование работодателя?

Я водитель стационара меня заставляют возить анализы на коронавирус так как оплата идёт водителям скорой помощи за перевозку больных и анализов: вопрос Я могу отказаться возить анализы на коронавирус если.

Я был в отпуске, приделов РФ не покидал, работодатель требует сдать анализ на корона вирус, без результатов не допускает к работе.

Сдала анализы в платной гинекологии. Пришёл результат анализа не тот, который нужен. Виновата лаборатория, они ошиблись по коду и сделали другой анализ. Могу ли я теперь в платной гинекологии бесплатно сдать анализ?

Может ли работодатель в принудительном порядке с угрозой увольнения с работы заставить рабочего здать без ни каких симптомов анализ-тест на коронавирус?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель обязует после отпуска сдать тест на коронавирус. Правомерно ли то,что время после отпуска, когда готовится анализ и работник не допускается к работе, оформляется как отпуск за свой счёт или путём переноса смен или в счёт неотгулянного отпуска?

Была на больничном. На работе потребовали сдать анализ на вирус. Я сдала но результат не прошёл. Меня заставляют писать заявление за свой счёт. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение