Я родился в Казахстане. С отцом небыло связи с 4 лет. Жив ли моу отец. Его фомилия Манахов А А.

• г. Ульяновск

Я родился в Казахстане. С отцом небыло связи с 4 лет. Жив ли моу отец. Его фомилия Манахов А А.

Я гражданка казахстана сыну 15 лет гражданин россии но родился в казахстане хочу на лето его вывезти в казахстан. Да в россии он проживает с отцом. Нужно ли мне разрешение от отца или будит достаточно паспорта ребенка россии и свид о рождении (копия взята в казахстане без печать рф) подтверждающая наше родство.

Я была замужем есть дети мы все на одной фомилии сейчас я выхожу замуж могу ли я взять фомилию мужа это не будет проблемна или будет для детей.

Мой отец родился в россии потом переехал в казахстан родилась я в казахстане он с 2003 года числится без вести пропавшем но в росии живет моя бабуля его мама могу я получить рвп как восоединение семьи.

Ребенок родился в Казахстане получил гражданство Казахстана. В 10 лет получил гражданство РФ. В 11 лет с родителями решили поехать в Казахстан. Какие документы на границе нужны?

Я гражданка России, живу в Казахстане, есть вид на жительства. Ребенок родился в Казахстане, имеет свидетельство о рождении Казахстана, ИИН Казахстана, и учиться в школе Казахстана,. Исполнилось 16 лет, может ли ребенок принять гражданство Казахстана?

Я (мать) со своим ребенком живу в России (гражданка России), отец живет в Казахстане (гражданин Казахстана), по документам он не является отцом.

Я гражданка Узбекистана но постоянно прописана в Казахстане, ребенку 5 лет. он родился в гражданском браке. Отец дал отцовство. Отец гражданин Казахстана. Мы развелись. Могу ли я потребовать алименты на ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы узнать я гражданка рф ребенок родился в Казахстане отец гражданин казахстана он его усыновил мне нужно выехать с казахстана в Россию как мне перевезти ребёнка если отец не даст согласия?

У меня гражданский муж цыган. У него нет паспорта есть только свидетельство о рождении. Значит и нету гражданство но он родился в резанской области. Его хотят депортировать в Казахстан с его сестрой и отцом сестра родилась в Казахстане, а отец был там прописан. Подскажите его могут депортировать или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение