Как оформить автомобиль с украинскими номерами в России при изменении владельца?

• г. Симферополь

Как оформить Автомобиль с Укр. Крымскими номерами, при условии, что авто принадлежало ООО"---", хозяин авто был учредителем этого ООО"---", на сей день он вышел из состава учредителей, есть бумажка учредительного собрания о том, что авто ему передали и никто не против... Реально ли в 2020 получить Российскую регистрацию этого авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Константин! Вообще-то не реально, но попробуйте по решению суда.