Как оформить автомобиль с украинскими номерами в России при изменении владельца?

• г. Симферополь

Как оформить Автомобиль с Укр. Крымскими номерами, при условии, что авто принадлежало ООО"---", хозяин авто был учредителем этого ООО"---", на сей день он вышел из состава учредителей, есть бумажка учредительного собрания о том, что авто ему передали и никто не против... Реально ли в 2020 получить Российскую регистрацию этого авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Константин! Вообще-то не реально, но попробуйте по решению суда.

Спросить
Пожаловаться

Я был учредителем ООО в 1993 году вышел из состава учредителей получил дивиденты по тем временам. На сегодняшний день в нологовой выписке я числюсь как один из учредителе. Я могу обратиться к остальным учредителям с этой выпиской и получить дивиденты так как все еще числюсь учредителем. В этой компании я давно не работаю.

Вопрос по обществу с огран ответственностью. В ООО 7 учредителей. Нужно их исключить из состава учредителей. Можно ли это сделать на собрании учредителей (причем сами они не против выхода и напишут заявления) останется только ген. директор единственным учредитеоей и оформить все протоколом общего собрания и новым уставом. (Чтобы по каждому вышедшему из состава учредителей не оформлять изменения в Устав) Как быть?

ООО было зарегистрировано в декабре 2000 г. одним учредителем. После этого в сентябре 2001 были внесены изменения в учредительные документы, т.к. я была введена в состав фирмы вторым учредителем. Моя доля 30% уставного капитала. Уставной капитал ген. директора соответственно 70%. Сейчас я хочу выйти из состава учредителей, но ген. директор категорически против. Он заявил, что никаких документов по этому вопросу он подписывать не будет.

Сообщите, пожайлуста, могу ли самостоятельно выйти из состава учредителей ООО? Если, да, то как выглядит этот процесс?

Я являюсь учредителем, ООО в котором было два учредителя, каждый из которых владел 50 % от уставного капитала.

В связи с реорганизацией ООО один из учредителей вышел из состава, и его доля перешла ООО.

Я являясь единственным учредителем решил поменять деятельност и пригласил еще двух учредителей которые вошли в состав ООО.

Через три месяца работы, так и не оплатив свой взнос в кассу ООО начали требовать денег за выход из состава учредителей.

Могу ли я как генеральный директор и владелец 50% вывести из состава данных учредителей?

Мой муж был единственным учредителем ООО. Он погиб Нас трое наследников, все получили доли в ООО. Как должен выглядеть в этом случае протокол собрания учредителей о включении нас в состав учредителей?

Сложилась такая ситуация. Я являюсь директором и учредителем ООО. Хочу выйти из состава учредителей и перестать исполнять обязанности руководителя. Однако не могу связаться со вторым учредителем и решить вопрос о созыве общего собрания учредителей. Подскажите, как действовать в такой ситуации? Как можно перестать исполнять обязанности директора и выйти из состава учредителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У общества 2 учредителя. Один являлся еще и директором. Он вышел из состава учредителей и уволился с должности директора по заявлениям. Заявления были одномоментно подписаны вторым учредителем-председателем учредительного собрания. Он в течении месяца не назначает нового директора и не подает информацию в налоговую. Что предпринять вышедшему участнику для исключения его данных из директоров и учредителей в налоговой.

13 лет назад я получил уведомление от потребительского кооператива, что исключен из кооператива, сей час я узнаю, что по вине руководителя. Я до сих пор значусь учредителем этого кооператива и есть запись в ЕГРЮЛ. Как я могу законным образом выйти из состава учредителей и исключить запись обо мне, как учредителе?

ЗАО имеет в составе 3 Учредителя. На данный момент планируется реорганизация ЗАО в ООО и выход 2-х Учредителей из состава.

Как правильно осуществить выход 2-х учредителей из состава ЗАО и возможно ли это сделать одновременно при реорганизации ЗАО в ООО? Какие документы для этого нужны?

Конечный результат: ООО с одним Учредителем.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение