Два одинаковых взыскания в банке - что делать, если пристав утверждает об одной отправке?

• г. Москва

У меня в банке два одинаковых взыскагия одно и тоже пристав утверждает что не отпрпвляла дважды... Как быть банк говприт пишите афициальное писмо в главный офис.. Просто деньги опять снимут не понятно куда.

Ответы на вопрос (2):

День добрый.

Получите в банке справку о двойном выставлении взыскания на ваши счета. В случае не согласия с действием пристава обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия пристава. Далее вы можете взыскать через суд убытки с приставов с процентами.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

Вам денежные средства кто начисляет, работодатель? Откройте счет в другом банке и всё, либо напишите заявление, чтобы выдавали заработную плату наручно.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.