Как оформить бумагу на приватизацию квартиры, если не проживаешь в регионе?

• г. Симферополь

В семье 4 человека. Все совершеннолетние. Прописаны в одной квартире. Мы с отцом проживаем в другом городе по работе. Мама региона приватизировать квартиру. Какую нам нужно оформить бумагу с папой, чтобы не являться лично, но и не потерять права на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алена Владимировна! Нотариально заверенную доверенность.