Проблема водопроводной трубы в СНТ - как решить препятствие для мотоблока?

• г. Кемерово

В СНТ по поверхности учаска находящегося в собственности, без каких либо обременений, проходит водопроведная труба затрудняющая переезд на мотоблоке с одной половины участка на другую. Возможно ли СНТзаставить перенести и уложить трубу как положено вдоль дороги?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете черз суд обязать демонтировать трубу.