Как указать задолженность у ФССП при подаче иска - сумма и предмет исполнения или достаточно упоминания о задолженности? Требуется ли справка из ФССП?

• г. Йошкар-Ола

Ответчик имеет задолженность у ФССП. Нужно указывать сумму задолженности и предмет исполнения суду или достаточно просто указать, что задолженность есть? Нужна ли справка из ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете это не указывать вообще, к алиментам его задолженность отношения не имеет.