Вопрос о размежевании участка по новым правилам застройки

• г. Калуга

Являюсь собственником участка 1094 кв. м в г.Калуга (зона Ж-5)на котором построен и зарегистрирован дом в 2015 г. в (земля была тогда под инд. жилой дом коттеджного типа) сейчас земля под "блокированная жилая застройка"!Могу ли я существующий участок размеживать на три уч.так чтобы с домом оставить 350 кв. м., сформировать 500 кв. м. под "блокированная жилая застройка" и 244 кв. м под "общественное питание"?

Ответы на вопрос (1):

Во первых нужно смотреть пзз района о размере минимального участка. Во вторых смотреть ври участка. И если есть основания, то через перераспределение участка возможно.