Меня зовут Эльза. Меня лишили прав по нс, могу ли я подать хотодайство через половину срока.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Эльза нет, тем более, когда лишение связано с нетрезвым состоянием.

Нет. Подобное практиковалось во времена СССР, когда от трудового коллектива поступало ходатайство. В наши дни - нет, придётся ждать окончания срока, и попутно подучивать ПДД.

Подать можете, это не запрещено. Но только время зря потеряете.