Жители жилого дома жалуются на разливочную и требуют помощи

• г. Самара

Прошу подскажите куда можно пожаловаться на рюмочную.

Жизни нет от этого заведения. "Господам" которые посещаю данную разливочную неизвестно что наливают в ней, судя по их неадекватному поведению. Страдаем от этой организации и людей которые ее посещают. Заведение находится в жилом доме (многоквартирном), в котором мы проживаем.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру и в жилищную инспекцию.

Добрый день! Вы вправе подать жалобу в ТУ Роспотребнадзора, а также заявление в ТСЖ (УК), которое предоставило нежилое помещение для розничной торговли алкогольными напитками.