Сколько часов я должна отработать в месяц и будет ли учитываться двойная тарификация часов в выходные и праздничные дни?

• г. Курск

Меня переводят на 0,5 ставки дежурного врача в дневное время. Сколько часов я должна отработать в месяц и будет ли учитываться двойная тарификация часов в выходные и праздничные дни?

Дефицит врачей 70% . Может ли врач анестезиолог выполнять работу в свободное от основной работы время по совместительству в вечернее время, выходные и праздничные дни более 0.5 ставки врача?

Я работаю в овд с посменным графиком работы и общие выходные и праздничные дни для меня являются рабочими а выходные дни выпадают на будни должны ли мне оплачивать за работу в выходные и праздничные дни - в размере не менее одинарной дневной или часовой ставки (части оклада (должностного оклада) за день или час работы) сверх оклада (должностного оклада), если работа в выходной или нерабочий праздничный день производилась в пределах месячной нормы.

Работаю по сменному графику 2 через 2 по 10 часов, каково оплата в праздничные и выходные дни? Скольки часовая неделя при сменном графике должна быть? Если работаю уже 5 месяцев практически без выходных (3 дня в месяц т. к. нет сменщицы) какая должна быть оплата?

Январь месяц 8 дней праздничных дней, работники работают в праздничный день ст.153 ТК РФ говорит, праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере дневной или часовой тарифной ставки, также кто и получает оклады. Вопрос, а доплаты к тарифным ставкам это классность, за разрывный день производить за эти дни как к двойной тарифной ставка или доплаты должны производится к тарифной ставки без учета праздничных дней. Спасибо.

Должны ли учитываться при счёте стажа работы по выходу на пенсию праздничные и выходные дни? Я работал в оперативно-дежурном персонале по сменно.12 ч в день 12 часов ночь и праздничные и выходные дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 8 часовой рабочия день. В выходные и праздничные дни меня привлекают на работу в качестве дежурного менеджера отеляюВремя работы с 9 часов до 2 двух часов ночи. Предоставляют один отгул.. Это правильно?

Работаю на Крайнем Севере без выходных 2-4 месяца (ни вахтами, ни в командировке) , как должна оплачиваться работа в выходные и праздничные дни и должны ли предоставляться в другое время дни отдыха.

Я работаю гардеробщиком на 1.5 ставки в школе сколько часовя должна отработать в день при шести дневной недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение