Как получить копию свидетельства о браке для подтверждения родства при захоронении деда?

• г. Москва

Для захоронения деда мне надо подтвердить родство.

Нужно св-во о браке моей матери (смена фамилии) она умерла давно, св-во найти не могу. Я в Москве. Брак состоялся в Норильске. Где я могу сделать запрос на копию св-ва о браке? ЗАГС любой?

Ответы на вопрос (1):

Даниил, копию свидетельства о браке вам скорее всего не дадут. Вам проще запросить в ЗПГСе справку о регистрации брака.