Возможно ли поступление на второй курс в другой техникум после отчисления из предыдущего?

• г. Новосибирск

Я окончил два курса техникума, но меня отчислили могу ли я после отчисления поступить на второй курс в другой техникум в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, какие оценки были на первом курсе. Если согласятся их зачесть, то можете.