Узнала о земельном пае отца после его смерти - есть ли смысл бороться за наследство 13 лет спустя?

• г. Ростов-на-Дону

Отец умер, когда мне было 15 лет. Сейчас мне 28 и я узнала, что у него был земельный пай, который я, конечно, не унаследовала - я была несовершеннолетняя, с отцом мы не жили. Есть ли смысл сейчас пытаться вернуть землю себе, или уже все, возможность упущена?

Ответы на вопрос (1):

Ну если вы точно знаете, где этот пай, то можно попытаться подать иск о вступлении в наследство на этот пай.

С уважением.