Доверенность на 3 года - можно ли оформить дарение на квартиру после ипотеки?

• г. Нижний Новгород

Квартира пока в ипотеке. Может ли заёмщик оформить нотариальную доверенность на 3 л, чтобы после вывода квартиры из залога 3 л могло оформить договор дарения на себя (пример: муж - заёмщик, оформляет нотариальную доверенность на жену, чтобы она после погашения кредита могла оформить его часть имущества на себя по договору дарения)

Ответы на вопрос (1):

На себя она оформить не сможет, поскольку будет являться представителем и сама на себя оформить не сможет.