Как разрешить проблему с долгом по карте Русский стандарт при минимальных платежах и пенсионном доходе?

• г. Рязань

У мамы карта Русский стандарт, платила 8 лет минимальным платежом, долг основной остался, три последних месяца не платит, начались звонки и визиты, доход - только пенсия. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте заявление об отсрочке или рефинансировании.