Конфликт графиков работы - какую роль играют руководители и как решить проблему, когда новый график не устраивает

• г. Казань

Я работаю в магните мой старый директор составил мне график работы с который я была согласна и по которому работала. Потом его увольняют я по состоянию здоровья была на больничном и выходя на работу мне сказали что у меня новый график который вообще меня не устраивает. Я пыталась договорится но увы ( ( (сейчас мне сделали новый график с августа с 12.30 и до 22.30 я с этим графиком не согласна у меня трое маленьких детей. Но директор и супервайзер меня не слышат значит уходите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, здравствуйте. Обратитесь в государственную инспекцию труда в Вашем регионе.